воскресенье, 22 июня 2014 г.

Тортики для мальчиков маленьких и больших.


Хочу показать, тортики для мальчишек. Так получилось, все любители техники и компьютерных игр)) Ну и главные любители техники это конечно мои сыновья. Все тортики и разные и каждый делался с любовью и к детям и к делу,которым я занимаюсь!

Дальше:
 Недавно, а точнее 3 июня был день рождения самого маленького члена моей семьи Макара. Как же он ждал ДР и торт. Заказывал с машинками. Утром его в гараже ждал вот такой его собственный джип,
 а в холодильнике такой торт!!!



Радости не было придела.  Уж когда и гости стали собираться и дарить подарки, тут вообще началось)) И два танка ему подарили и машинку все радиоуправляемое и самокат.
День рождения удался на славу))


В феврале 25 числа был День рождения у моего старшего сына  Матвея. А он любит играть в компьютерную игру Танки-онлайн. Любит то он любит, но удается ему играть достаточно редко. Вот и пал мой выбор на дизайн торта в виде танка. Ой, как же я не люблю лепить вот всякого рода технику, но что не сделаешь ради любимого сына!!


Он конечно был очень доволен, особенно зная, что делала я этот торт только из-за большой любви к нему))))


Следующий тортик для маленького мальчика, которому исполнилось три годика. И он, как и мои большие любители всяких машинок!!






Еще один тортик, для мальчика, но уже постарше, который увлекается мото-спортом! Мотоциклы я лепить не умею, да и не хочу. А вот такой торт сделала с большим удовольствием!!!


Такой тортик со знаменитой игрой ANGRI BIRDS предназначался сыну моего двоюродного брата. Тортик был для детской компании. Лепила героев игры с учетом, чтобы всем по персонажу)))



А такой тортик тоже с героями все той же игры для мальчика с красивым русским именем Федор!





Ну вот и все!! Продолжение следует!!!!!!!!!

14 комментариев:

  1. ой Лен это шедевры! По другому не скажешь...представляю глаза детей, да и родителей я думаю тоже, когда на стол ставится такой торт! ПРОСТО супер!! Мастер )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо большое!! Уверена, что всем деткам приносят радость, вот такие как кажется мелочи. Но определенно дети в восторге. А родителям того и надо видеть в глазах своего ребенка радость, счастье!!! Мои дети получают торты сюрпризом, стараюсь делать их ночью для них. И всегда вызывает кучу эмоций. Хотя казалось бы уже должны настолько привыкнуть к таким тортикам, ан нет им тоже хочется и они тоже ждут и радуются, как будто чудо свершилось)

      Удалить
  2. Шикарные торты! Мальчишкам, а также их родителям, очень повезло ;)) Молодец, Лена, золотые руки у тебя! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое!!! Стараюсь и для своих деток и для других. Так здорово быть причастной с пусть мимолетному, но большому счастью)))

      Удалить
  3. Леночка, ну ты умничка! Столько радости приносишь людям своими тортами! С таким десертом праздник получается фееричным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка. спасибо большое!!! самой нравится и процесс украшения тортов и когда тебе звонят и рассказывают, как счастлив обладатель такого торта!! Наверно отчасти я и занимаюсь этим, чтобы приносить частичку счастья, радости людям!!!

      Удалить
  4. Не устаю повторять, что Ваши тортики просто потрясающие!! Такие яркие и красочные, все так аккуратно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное!!!!! Люблю я это дело. Стараюсь, учусь!!

      Удалить
  5. Леночка, тортики потрясные! Умничка )

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, твои торты - просто чудо! Для меня это просто галерея художника (или архитектора ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо большущее!! Так приятно, что нравится)

      Удалить