среда, 3 октября 2012 г.

Мое хобби))))))))))

У меня на блоге есть страница "Мои тортики" и эта моя любимая страница, конечно над ней надо работать. И мне так хочется ее сделать и как-то оформить очень удобно и красиво. И вот я подсмотрела у одного замечательного блоггера Алины, как она выставляет свои шедевры, мне конечно далеко до них, но я буду стараться. И вот у нее каждый ее новый тортик под своим постом, и я подумала, а почему бы мне так не сделать. Ведь хобби мое специфическое, но есть много людей, которые как я рыщут по всему интернету в поисках красивых тортов и пытаются взять какие то идеи, учиться. Собственно делаю так я. Конечно этим занимаюсь я не так давно, поэтому набираюсь опыта и мне это безумно нравится. Спасибо всем девочкам, и в частности Алине за ее помощь, ответы на вопросы, я безумно благодарна. Итак это не торт, а универсальное украшение, для любого тортика, даже самого обычного. Розочка, красная розочка, ничего кажется особенного, просто она мне очень нравится.Сделана роза из мастики. Она на проволоке, а на проволоке розы я делала второй раз, удалось мне или нет судить Вам, но не судите строго, я же учусь))))))))

Дальше:


А вот она на торте:



Торт " Птичье молоко"(скоро он обязательно появится в рецептах)
Заходите ежели кому интересно))))))



14 комментариев:

  1. Ответы
    1. Анатолий, спасибо за комментарий, очень приятно слышать такое, особенно от мужчины))))

      Удалить
  2. Лена, очень красивый цветок! я представляю насколько это трудно из мастики лепить цветочки! это , действительно, надо обладать огромный желанием!
    рецепт выставляй ,конечно!

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, спасибо большое!!! На самом деле с мастикой работать не так сложно как кажется. А желание надо иметь безусловно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. обалдеть Лена...я от тебя даже не ожидала такой рукастости..я в обмороке

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, поздравляю с новым форматом в блоге. Буду с интересом следить за твоим тортотворчеством)) Веточка очень аккуратная и хорошо собрана. А почему 2 цветочка?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо большое, я очень тебе рада))))Спасибо за теплый отзыв. Насчет двух цветочков, даже не знаю, захотелось бутончик и цветок, но бутончик не так получился, как задумывалось, но буду стараться)))))

      Удалить
    2. в букетах на торте правило четное/нечетное количество тоже соблюдают, лучше еще 1 бутончик добавить.

      Удалить
    3. Ну это же получилась как бы одна веточка, а не два цветка, но как бы то ни было буду знать,спасибочки)))))

      Удалить
  6. Лена, я всегда с удовольствием заглядываю на твои шедевры из мастики - очень красиво!!! Особенно здорово, как на листиках ты смогла переход цвета передать!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое, шедевры это конечно круто сказано, но мне очень приятно, что и мою работу так высоко оценивают. На самом деле столько всего хочется сделать, повторить, времени еще бы побольше))))

    ОтветитьУдалить
  8. Роза обалденная!!!!!!! Для мамы троих детей - даже не знаю, когда ты находишь время)))))))))))))
    Я не такая усидчивая(((, может листик я сделать и смогу, но вот целый цветок - нееееееет)))))))))))))
    Круто!!))

    ОтветитьУдалить
  9. Олечка, спасибо, на все и для всего нужно только желание. Желание есть все будешь успевать и делать и все получиться, а если не достаточно желания, то обязательно найдутся отговорки. Я уверена, если бы ты захотела, обязательно все получилось бы все)))

    ОтветитьУдалить