вторник, 6 ноября 2012 г.

Торт "Чемодан с деньгами" №1

Вот как бывает, два чемодана с разницей в два дня, но большая разница в приготовлении и оформлении. Чемоданы, вообще люблю делать, это такое поле для творчества, от простенького до навороченного. Один из простых чемоданов я Вам хочу предложить.Чемодан № 1. Внутри медовик со сметанным кремом и грецкими орехами. Беспроигрышный вариант. Украшение делается очень легко, но согласитесь симпатично. И сделав его без особых усилий, Вы явно порадуете того, кому он будет адресован. Я уверена, что если Вы решите слепить такой чемодан, даже новичку достаточно просто на него посмотреть и все сразу станет ясно как лепить))) ну а если нет, обращайтесь обязательно подскажу))))


Дальше:




Удачи!!!!!!!!!

6 комментариев:

  1. Лена, это насколько нужно быть талантливой ,чтобы создавать такую красоту!
    и насколько нужно быть умелым, не знаю или можно это слово употребить, что бы сделать такое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Танюш, как мне приятно))) Ты растрогала меня до глубины души. Спасибо большущее)) Конечно я только учусь, и мне до профи еще ой как далеко, но мне все равно оочень приятно)))И вообще ты тут не заходила несколько дней, я прямо соскучилась по твоим комментариям)))))

      Удалить
  2. Лена, отличный и симпатичный чемоданчик!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо, я очень рада, что чемоданчик понравился, спасибо тебе большое)))

      Удалить
  3. отличный чемодан)) а у меня пока еще ни одного не было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алин, приветики, я рада, что зашла))) У меня уже было 4 чемодана, потихоньку выставлю))) Спасибо тебе за высокую оценку))))

      Удалить