пятница, 5 октября 2012 г.

Торт любимому мужу



Хм, мотоцикл, почему? Да потому что мой муж фанат мотоциклов, машин, да и всякой разной техники. У него много что в гараже стоит, ну не только стоит , а и выезжает конечно. Но вот все свое детство, юность он проездил на мотоцикле, собственно мы с ним так и познакомились. А сейчас дети, заботы, и на увлечение нет ни времени, да и деньги всегда есть куда потратить, на как нам кажущие более нужные вещи. Но он мечтает...., ну в конце концов, кто ему мешает, мечтать. Знаете как говорится: "Не бойтесь своих мечт, а бойтесь их исполнения". Да, нет конечно, как только представится возможность он себя порадует железным конем, а пока только торт))))))
Итак: внутри шоколадный бисквит, сливочный крем и ганаш. Мммм вкусно очень, как сливочно-шоколадное мороженое. Торт обтянут мастикой, мотоцикл это пейчворк, а оформление мое художество, строго не судите, рисовать не умею, но так хотелось его порадовать, что потрудилась. Фотки не очень удачные, но все потому, что день рождение справляли на дачи, а фотик я не предусмотрительно оставила дома((( Ну что есть, то есть)))

Дальше;




8 комментариев:

  1. красота))) здорово рисуешь...у меня тоже торт с мотоциклом на подходе

    ОтветитьУдалить
  2. Да ты, что вот мы с тобой прямо в унисон))) Спасибо, на самом деле рисовать не умею, но всегда этому хотелось научится, а вот срисовать да. Ты знаешь мне всегда так нравилось этим заниматься, так что дома у меня своя была коробка, большая коробка карандашей. Это когда дети уже у меня были, я им их не давала))))Сейчас правда, они уже у них в коробочках)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, торт- просто замечательный! ты так душевно написала ,что я хочу вам искренне пожелать: чтоб у вас появился железный конь в гараже!
    торт- очень красивый! ты просто себя не дооцениваешь !

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Танечка мне очень приятно, спасибо за теплые пожелания, мужу обязательно передам. И спасибо за высокую оценку моему произведению, мне это очень важно)))

    ОтветитьУдалить
  5. Лена - ты шикарно рисуешь! А я не поянла мотоцикл как ты сделала?? и вот ты все церквями разрисовала - это почему?? Красиво безумно!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибочки большое, за теплый отзыв, рисовать я правда не умею, этот пейзаж придуман не мной, я его срисовала с вышивки, он там правда цветной, а я сделала черно-белый. Церкви не причем, просто понравился сама суть деревеньки, там видишь домики деревенские и ну и часовенки и церкви, просто понравился, я вообще люблю все, что связано с деревней, ну не с колхозом конечно, а именно с деревней. А мотоцикл это пластиковый пейчворк, он оставляет отпечаток, а потом его раскрашиваешь и все))))

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, здравствуйте!!!! Очень рада знакомству! Я сейчас в блог чуть реже захожу, но знакомство обязательно продолжим!
    Красота изумительная!!! Посмотрела ваши тортики. Восхищаюсь, тем более , что торты не совсем моя тема.

    ОтветитьУдалить
  8. И я очень рада знакомству, будем дружить)))Да тортики это мое увлечение, оно конечно на любителя))) Спасибо за теплые слова)))

    ОтветитьУдалить